Дизайнер Криницына Анна - Квартира в американском стиле | Блог – Краски Англии

Дизайнер Криницына Анна - Квартира в американском стиле

С Криницынной Анной, автором этого проекта, нам довелось познакомится относительно недавно. Она сразу очаровала нас своей добротой и особым трепетом ко всему, чем занимается. А занимается она если не всем, то очень многим. Будучи молодой мамой, ей удаётся совмещать уход за 2 летним сыном, домашний быт, интересные кулинарные эксперименты, а также многое успевать и по профессиональному поприщу. Анна - талантливый дизайнер и фотограф, создающий очень красивые интерьеры, успевая также разрабатывать фирменный стиль и заниматься графическим дизайном. Она очень тонко чувствует цвет, что является одной из основ в создании гармоничных проектов, будь то интерьер или что иное в творчестве.

Представляем вам один из её реализованных проектов "Квартира в американском стиле". Квартира в центре Екатеринбурга, общей площадью 157 м2. Заказчики - молодая семья с двумя детьми.
Гостиная, коридор. Для коридора и гостиной основным цветом был выбран оттенок #113 French Grey из палитры Little Greene. К слову, самый популярный, нейтральный оттенок фабрики. Этот флагманский серый оттенок получил свою популярность во время правления королевы Виктории и по прежнему не потерял своей актуальности за счёт своей универсальности. Также у него есть градация, более светлые и один более тёмный вариант исполнения в палитре цветовых шкал Colour Scales. Краска матовая, практичная, моющаяся - Ultimatt (Intelligent Matt Emulsion). Для всей квартиры также был использован английский высокий плинтус из МДФ W.Howard - Ovolo 1.

Кухня. Для кухни был утверждён цвет True Taupe #240, в полуматовой базе, также от Little Greene, в традиционной для Англии степени блеска "яичной скорлупы" Intelligent Eggshell. Мебель сделана на заказ. Это позволило утверждать цвет стен в ней по выкрасу фасада.





Балкон. Для балкона был выбран цвет Slaked Lime Dark #151 от Little Greene.
Детская. Для детей был создан собственный микро-мир. Спальное место в виде домика в очень уютной нише. Для покраски детской были утверждены оттенки: голубой - #101 Сelestial Blue и розовый - #3 Light Peachblossom, также от Little Greene в степени блеска Intelligent Eggshell. Английская краска Little Greene сертифицирована как одна из самых экологичных на сегодняшний день красок в мире. Ей можно красить даже детские игрушки. Поэтому можно не переживать, за экологию интерьера собственное здоровье и здоровье детей.


Спальня. Спальня хозяев получилась сдержанной, гармоничной, нейтральной, как раз то что нужно для полноценного здорового сна. В реализации спальни были использованы однотонные обои, а аналогом мог бы послужить цвет #79 Normandy Grey от Little Greene.
Санузлы.







Резюмируя, можно ещё раз подчеркнуть: талантливый человек талантлив во всём! Это на 100% про Анну. Если вам понравился этот проект, обязательно посетите САЙТ АННЫ


Комментариев нет:

Отправить комментарий