Консультация по цвету в интерьер | Блог – Краски Англии

Консультация по цвету в интерьер

 


🏡  Собираетесь делать ремонт в квартире, доме, даче, семейной резиденции или фамильном особняке? Планируете использовать краску для этого?

🤔  А случалось ли так, что вам приходилось подолгу выбирать цвет? Приходилось ли ошибаться в конечном результате, а цвет и текстура покрытия не нравились после покраски?

👩‍🎨  Конечно, существуют профильные профессионалы, к которым можно обратиться. Это могут быть архитекторы или дизайнеры, которые грамотно могут сделать выбор за вас, если обладают вкусом и компетенциями.

Но что делать, если вы не готовы или не хотите заказывать полноценный дизайн-проект? Это может быть долго и дорого. Или нужно по-быстрому освежить интерьер?

Мы предлагаем услугу, которая поможет во многом сэкономить вам время и бюджет!


 

- Выездная консультация по выбору красок для вашего дома.

 

Итак, почему консультация выездная? Потому что выбор цвета напрямую связан со вводными данными объекта ремонта. Это параметры архитектуры, количество и качество света, т.к. свет является основным в определении цвета для его восприятия человеческим глазом. Вы можете сколько угодно выбирать цвет в салонах по продаже красок, но это будет гарантией результата только в месте выбора. То, как оттенок проявляет себя в интерьере, нужно смотреть в том же самом интерьере, чтобы не допустить ошибки выбора. Особенно это касается самых популярных пастельных и нейтральных оттенков, где речь идёт о нюансах.

Второе, мы имеем за плечами 10 лет стажа в продаже красок. За это время мы накопили немалый опыт, который позволяет нам экспертно рекомендовать лучшие сочетания цен с качеством на рынке лакокрасочных материалов.

Мы обладаем всеми необходимыми инструментами в выборе цвета. Пользуемся профессиональными атрибутами. Это колер-карты, веера и альбомы с выкрасами. Вам не придётся подолгу проводить время в салоне, чтобы собрать картину воедино, правильно подобрать колористическое решение конкретно для вас и вашего объекта недвижимости или цвета мебели. Да, цвет мебели мы тоже можем выбрать для вашего интерьера. В нашем арсенале есть веера RAL и NCS, по которым производится покраска мебели.

Минус в том, что услуга платная. Стоимость услуги демократична. Для нас это мотивация и гарантия долгосрочной перспективы работы с вами. Но и этот минус мы обернём в плюс, сделав услугу бесплатной при закупе краски у нас. Мы учтём эту стоимость.

Плюсов гораздо больше!

➕ Экономия вашего времени.

➕ Гарантии качественного выбора.

➕ Экономия на пробниках краски. Только за них можно отдать гораздо большие деньги, чем стоимость консультации.

➕ Финальным и самым выгодным плюсом будет скидка на закуп краски. Мы поставим вам краску по самой выгодной цене в регионе. Также бонусом будет бесплатная доставка до объекта, при определённых обстоятельствах.

👉 Вы – потенциальный покупатель краски для интерьера или экстерьера дома, дизайнер, архитектор, строитель, маляр, прекрасный человек, желающий преобразить интерьер.

👉 Мы – профессионалы с 10 летним стажем в поставках краски, первый поставщик красок Little Greene и Bradite на Урале.

 

Мы предлагаем 2 варианта консультации:

 

1)    Подбор оттенков и составов красок консультантом. Стоимость 2 000 р. для Екатеринбурга. Если объект за пределами городского округа, дополнительно оплачивается проезд в обе стороны. В услугу входит 2 часа работы. Результатом будет письменная рекомендация по выбранным составам красок и их оттенкам. Для организации работы потребуются планировки объекта, их необходимо предоставить заранее на WA или электронную почту.

2)    Подбор оттенков и составов красок профессиональным, практикующим дизайнером. Стоимость 4 000 р для Екатеринбурга. Если объект за пределами городского округа, дополнительно оплачивается проезд в обе стороны. В услугу входит 2 часа работы. Вам будут предоставлены профессиональные рекомендации, с учётом всех параметров, тенденций в дизайне и опыта специалиста. Для организации работы потребуются планировки объекта, их необходимо предоставить заранее на WA или электронную почту.

 

До консультации мы можем сделать бесплатный предварительный расчёт, если вы предоставите планировки или площади под покраску. Предварительный расчёт позволит понять бюджет и опираться на выбранный бренд красок.

Если вы профессиональный дизайнер, архитектор, строитель, прораб или маляр мы также будем вам полезны! Мы привезём образцы на объект. Стоимость 2 000 р. При закупе материалов стоимость компенсируется.

В данный момент мы поставляем в Екатеринбурге премиум-краски Little Greene и Argile, а также более доступные Dulux и Bradite. Используя нашу консультацию, вы сможете обратиться к любому поставщику, данные будут универсальны.

Бонусом привезём образцы напольного плинтуса Европласт, Orac Decor и NMC (Noel Marquet). Поможем выбрать по стилю и бюджету.

За подробностями Напишите нам в Whatsapp

Комментариев нет:

Отправить комментарий