Почему стоит довериться профессионалу. Экономия времени и денег при выборе цвета. | Блог – Краски Англии

Почему стоит довериться профессионалу. Экономия времени и денег при выборе цвета.

Множество наших заказчиков, приходя к нам в первый раз рассказывают свой, как правило, не очень приятный опыт. Опыт связанный с колеровкой краски в колеровочных центрах. Всё дело в том, что чаще всего в колеровочных центрах осуществляется работа с полиграфическими каталогами, что искажает цветовосприятие, а также существует погрешность, т.к. в веерах крупных производителей во многих случаях тысячи оттенков. Редко о погрешности говорят напрямую, хотя и бывают исключения. Вторым очень важным моментом является стоимость как самой колеруемой тары, так и сама колеровка.

Теперь проведём небольшой анализ.

Средняя стоимость хорошей краски в масс-маркетах за минимальную тару 1 л (0,9 л) 700-900 рублей. К примеру Краска Dulux TRADE Diamond Matt BW 1л - в Екатеринбурге стоит 938 рублей, плюс за колеровку в разных случаях по разному, зависит от степени насыщенности цвета, также 300-500 рублей (иногда стоимость колеровки даже превышает стоимость самой тары).

Теперь если прикинуть то, что пробной краски вам потребуется, к примеру в 4 помещения - 4 цвета. И только на пробные выкрасы в таком случае вы потратите минимум около 5 000 рублей. Это в случае, если вы с первого раза утвердите все цвета и не станете больше колеровать пробные выкрасы.





Теперь мы хотели бы рассказать про ценообразование нашей услуги "Консультация по выбору цвета в интерьере", подробнее о которой можно прочитать в нашем блоге ( http://kraskianglii.blogspot.ru/2015/02/blog-post.html ). Стоимость услуги 4 270 рублей. Эта цифра уже меньше чем вы бы отдали колеруя краску в магазине. В эту стоимость учтены трудочасы дизайнеру-консультанту, транспортные расходы и износ каталогов подбора. Первое: вам не нужно самостоятельно ехать в масс-маркет, дизайнер приедет к вам на объект сам. Второе: когда вы будете твёрдо уверены в результате и оформите заказ в нашем салоне, получите компенсацию в виде 30% скидки от стоимости консультации. 

Экономия. Простой расчёт. Ничего лишнего. Гарантия результата.

Комментариев нет:

Отправить комментарий