Ирина Дресс: "Текстиль - душа интерьера!" | Блог – Краски Англии

Ирина Дресс: "Текстиль - душа интерьера!"

Друзья, у нас обновление!

Многие из вас знают, что наш салон это семейный бизнес, который создан нашими руками и головами. Но далеко не все знакомы с одним из душевнейших людей Екатеринбурга, беспристрастного мастера своего дела, целиком и полностью отдающего себя творчеству и ремеслу!



Позвольте представить Ирина Дресс - это наш талисман! Ирина, помимо того что сочетает в себе жену, маму и бабушку, она одна из немногих действительно талантливых и опытных мастеров по текстилю. За её плечами долгие годы наработок в работе с тканями, собственное ателье и богатая душевная теплота, которую она вкладывает в каждый проект. При всём этом, работая над каждым проектом индивидуально, она учитывает мельчайшие нюансы, которые скрыты обывателю.

Считаем, что о её мастерстве и высочайшем уровне работы должны знать все интересующиеся текстильным оформлением своих домов люди!

А теперь о главном.












Весь Июль 2015, при подаче заявки на текстильное оформление интерьера Ирина делает скидку 30% в рамках промо новой услуги! Не упустите шанс сэкономить! Предложение можно получить на нашей странице в Facebook  по телефону салона в Екатеринбурге (343) 385-88-05 или позвонив Ирине +7 902 87 33 112 (Мотив).

Итак из чего же состоит текстильное оформление дома?

Работа всегда индивидуальна. В первой беседе можно обговорить стиль дизайна, желаемые и фактические сроки, а также предполагаемый бюджет оформления. Уже исходя из этого можно будет сформулировать и дальнейший алгоритм действий. Как правило, после оговаривания сроков, цен и прихода понимания, подходит ли Вам мастер эмоционально и по уровню компетенции, происходят обязательные замеры на объекте, если это касается пошива штор и сопутствующих.

После замеров мастером осуществляется подбор тканей исходя из бюджета, а также с учётом Ваших интересов. На этом этапе происходят консультации по цветовому и стилевому решению, рекомендации, почему стоит выбрать тот или иной вариант. Предварительно, утвердив один или несколько вариантов происходит расчёт цен и сроков. Ирина работает только с проверенными поставщиками, к коим можно отнести и нас. Заказывая работу у неё вы можете рассчитывать на получение гарантировано высочайшего уровня исполнения, а также приятным моментом будет получение доп.скидок у поставщиков, к примеру у нас скидка при работе с Ириной составит 10% на любой текстиль наших фабрик. В нашем ассортименте исключительно английские премиум-брэнды: Sanderson , Zoffany, Designers Guild, Harlequin, William Morris. Кроме наших брэндов Ирина работает и с массой других вариантов, всё зависит от сроков и бюджета. Компромисс всегда будет найден если вы обратитесь к ней.



Комментариев нет:

Отправить комментарий