Что объединяет Жасмин, Паркет, Морской укроп и Цветные полосы? | Блог – Краски Англии

Что объединяет Жасмин, Паркет, Морской укроп и Цветные полосы?

Можно много и долго предполагать и обдумывать философский смысл названий новых,  как всегда великолепных в исполнении, необычайно авангардных и вместе с тем нетривиальных принтов обоев от английской фабрики Farrow & Ball. Но ответ, как ни странно, очевиден и лежит в буквальности названий.


Изысканные, новые обои, дополнившие каталог«Latest & Greatest» имеют чаще природные корни и находятся вне временных рамок. Каждый принт был создан в соответствии с традиционным для фабрики качеством и максимальным уделением внимания к деталям и цвету. 

Parquet:






Новые шикарные принты могут быть вписаны как в дизайн загородного дома в стиле кантри, так и имеют достаточно сильную сторону контэмпорари. Как и все производимые обои фабрики – эти, не ставшие исключением притягивают магией сочетания цвета и фактуры. Непередаваемые тактильные ощущения от прикосновения к уникальной текстуре живых во всех отношениях обоев, произведённой полуручным способом не оставляет равнодушным ни одну творческую личность. Всё это достигается многослойным нанесением высокоэкологичной краски собственного производства.

Jasmine:







Каждый из 4 принтов доступен в виде 5 колористических схем от аппетитных нейтральных до достаточно смелых и актуальных цветовых сочетаний. Также в обоях можно заметить и новую коллекцию оттенков, презентованную фабрикой относительно недавно (сентябрь 2013 г). Такие оттенки как Stiffkey Blue, Mole's Breath и Purbeck Stone.

Chromatic Stripe:







Как говорят руководители фабрики: «Надеемся наши новые обои будут вдохновлять и радовать вас также как и нас при их создании!».

Samphire:







Отдельно стоит отметить сумашедшую по красоте рекламную кампанию, созданную в содружестве с талантливым фотографом James Merrell. И это уже не первая совместная работа фабрики с ним.


В нашем салоне можно увидеть, пощупать и оценить превосходство английских обоев. На данный момент мы обладаем всеми коллекциями обоев фабрики Farrow & Ball.


Комментариев нет:

Отправить комментарий