Первый пост о нас. История. С чего всё начиналось | Блог – Краски Англии

Первый пост о нас. История. С чего всё начиналось





Идея создания уютного уголка в центре Екатеринбурга родилась несколько лет назад. Всё начиналось с организации Дизайн-бюро: D-dress

В работе каждый дизайнер или архитектор, чаще всего уже на первых встречах и переговорах с заказчиком определяется с цветовым насыщением, палитрой проектируемого в перспективе интерьера. Выбор оттенка очень важен! Ни для кого не секрет, что разные цвета по разному влияют на нас, создавая определённое настроение при их созерцании. Основным двигателем, мотивирующем нас на создание Шоу-рума, стало искреннее желание помочь, оказать содействие, дизайнерам и архитекторам Уральского региона в реализации сложных и интересных колористических решений в проектируемых интерьерах.




Мы с гордостью представляем уважаемые во всём мире английские брэнды: Little Greene, Farrow&Ball, и W.Howard! А также фабрику Plakart, выпускающую уникальную, керамическую плитку ручной работы и декоративный кирпич для отделки стен.






 Когда мы определялись с производителями, сделали акцент на том, что это должно быть высокое качество за вменяемые деньги, так сказать цена-качество. И мы нашли для себя этот эталон! Анализируя предложения из разных стран где производятся краски, мы остановили свой выбор на Англии. Все сомнения на этот счёт растворились в один момент. Это произошло после того, как перед нами предстали эти удивительно благородные оттенки. А тот факт что производители защитили сертификаты по нормам экологии на два года вперёд окончательно утвердил наш выбор в сознании, т.к. сами мы молодые родители и с большим трепетом относимся ко всему, к чему прикасается наш ребёнок.





Самым очевидным преимуществом наших красок относительно существующих предложений в г.Екатеринбурге является внушительная по масштабам палитра ГОТОВЫХ оттенков. Все они уникальны. В сумме их более 300. Также одно из самых весомых преимуществ – это высокая укрывистость (минимальный расход). 1 л хватает на покраску до 14 м2 поверхности! Все оттенки доступны в виде пробников емкостью 0,06 и 0,1 л, что даёт возможность сделать выкрас на объекте и утвердить свой выбор.






Увидев хоть один раз эти замечательные палитры, любой творческий человек не останется равнодушным. Количество финишных покрытий удовлетворит пожелания клиентов в нанесении краски как в сухие помещения, с небольшой проходимостью, так и в тех пространствах дома где может понадобится влажная уборка или постоянный контакт с водой и паром. «Абсолютно матовая», «матовая влагостойкая», «сатиновая», «полуглянцевая», «глянцевая» - типы финишных покрытий. Блеск или рассеивание света выбирать Вам!

Наши краски открывают широкие возможности придать любой оттенок из палитры практически для любой поверхности, будь то стены, полы, потолки, или входная дверь и ворота загородного дома. Тип поверхности также может быть любым: обои под покраску, гипс, бетон, кирпич, дерево или металл.

Приглашаем в гости всех интересующихся колористикой для достижения 100% цветопередачи желаемого!

Если вы хотите быть в курсе тенденций в мире дизайна интерьера и колористики - подписывайтесь на наш паблик вконтакте: Краски Англии




С уважением, Сергей и Ольга.


1 комментарий:

  1. Фотографии предоставлены блогом http://morevalru.blogspot.ru/ и пользователем @vorotona в Instagram

    ОтветитьУдалить